Новости

«Весенние фантазии»

26 марта 2017 г.

Весна - любимое временя творческого человека и не только тому, что  это время возрождения, цветения, реализации новых идей, возможностей и желаний. Именно весной можно и нужно делиться своими успехами и достижениями. Так и сделали ученики класса сольного пения преподавателей Ульмасовой Ирины Константиновны и Снятковой Анны Николаевны  ДМШ № 36 Северодвинска и поехали в Вологду, где 17-21 марта  состоялся всероссийский конкурс-фестиваль «Весенние фантазии». В этом году расширилась география городов: Ноябрьск, Микунь, Санкт-Петербург, Северодвинск и многие–многие другие. Большое количество коллективов было и из Вологодской области: Череповец, Вологда, Грязовец, Бабаево и т.д.

Компетентное жюри, в которое вошли специалисты из города Москвы, по достоинству оценило выступление наших творческих коллективов и солистов, и награды залужено получили:

          Лауреат 1 степени – фольклорный ансамбль  «Игранице», вокальный ансамбль «Северная отрада»  и  Полевой Глеб;

лауреат 2 степени -  Федченко Александра

лауреат 3 степени -  Татьяна Ярмалюк

Все получили памятные медали и призы. Поездка от конкурса и посещения этого красивого старинного города оставила у всех участников приятные впечатления.