Версия для слабовидящих
Новости

«Вместе весело играть»

1 марта 2018 г.

01 марта 2018 года в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36» прошел школьный конкурс на лучшее исполнение ансамблей и аккомпанементов«Вместе весело играть». Организатор - школьное методическое объединение преподавателей «Фортепиано».

Выступления учащихся оценивало жюри конкурса: Костылева О.Б. – заместитель директора по УВР МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Олефиренко Е.Н. - заместитель директора по УВР МБУ ДО «ДМШ

№ 36», Джибладзе Л.И. – преподаватель фортепиано МБУ ДО «ДМШ № 36».

Прослушивание конкурсантов проходило по двум номинациям «Ансамбль» и «Аккомпанемент» в трех возрастных группах: 1 группа – 2 -3 Апп классы, 2 группа – 4 Апп - 5 А классы, 3 группа – 6 - 7 А классы.

 

По итогам конкурса победителями стали:

 

Номинация «Ансамбль»

Лауреат 2 степени

Привалов Михаил и Осауленко Матвей

преподаватель Джибладзе Людмила Ивановна

 

Лауреат 3 степени

Буторина Елизавета и Шалдуга Екатерина

преподаватель Белорукова Светлана Витальевна

Морозова Дарья и Козлов Вячеслав

преподаватели Скулябина Светлана Юрьевна и Николаева Татьяна Евгеньевна

Молчанова Анастасия и Копеина Лариса

преподаватель Добрякова Надежда Викторовна

Неронова Наталья и Сычёва Ульяна

преподаватель Семенова Ольга Николаевна

 

Диплом 1 степени

Бельцина Яна и Титова София

преподаватель Булыгина Марина Михайловна

Кузина Евгения и Латышева Кристина

преподаватель Семенова Ольга Николаевна

 

Диплом участника получили:

Колесник Андрей и Бабкина Эмилия

преподаватель Макарова Елена Александровна

Сокольникова Эвелина и Трофимова Валерия

преподаватель Добрякова Надежда Викторовна

Ляпустина Екатерина и Колесник Варвара

преподаватель Смирнова Светлана Борисовна

Богданов Александр и Воробьева Анастасия

преподаватель Корешкова Татьяна Геннадьевна

 

 

Номинация «Аккомпанемент»

 

Лауреат 1 степени

Пономаренко Анастасия

и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)

преподаватель Булыгина Марина Михайловна

Дудинская Анастасия

и концертмейстер Чечулина Елена Николаевна (виолончель)

преподаватель Скулябина Светлана Юрьевна

Лауреат 2 степени

Самсонова Анастасия

и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)

преподаватель Белорукова Светлана Витальевна

Перхурова Дарья

и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)

преподаватель Булыгина Марина Михайловна

 

Лауреат 3 степени

Сафиуллина Алина

и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)

преподаватель Белорукова Светлана Витальевна

 

 

Диплом участника получил:

Кит Евгений

и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)

преподаватель Житова Людмила Николаевна

Наверх