Новости

«Белое море - 2018» - окрытие.

27 апреля 2018 г.

В пятый раз «Детская музыкальная школа № 36», при поддержке Управления Культуры и Общественных Связей Администрации города Северодвинска открыла городскую открытую детскую хоровую ассамблею «Белое море».

Каждая хоровая Ассамблея - это более 200 участников и выступления лучших детских хоровых коллективов из Архангельской области.

Торжественное открытие состоялось 27 апреля в концертном зале Центра культуры и Общественных Связей города Северодвинска. В качестве подарка и в преддверии 80-летнего юбилея города Северодвинска, гостям ассамблеи предложили увлекательную музыкальную прогулку «По главной улице с оркестром», с детским духовым оркестром «Серебряные трубы», руководитель заслуженный работник культуры В.Г. Гусов.

После интересной прогулки по городу корабелов участники ассамблеи смогли познакомиться друг с другом на концерте творческих визиток «Друзья - друзьям», исполнив по одному произведению из конкурсной программы.

27 апреля в концертном зале «Детской музыкальной школы № 3» прошли прослушивания конкурсной программы хоровых коллективов г. Архангельска

и г. Новодвинска, а в концертном зале «Детской музыкальной школы № 36» состоялись прослушивания конкурсной программы вокальных ансамблей.

28 апреля в 12.00 приглашаем всех желающих на прослушивания конкурсной программы хоровых коллективов из г. Северодвинска и г. Мирный, которые будут проходить в «Детской музыкальной школе № 3» (ул. Индустриальная, д.63).