Новости

Прошедшие события

6 апреля 2019 года в Северодвинске прошел Первый открытый городской музыкальный творческий конкурс-фестиваль среди учащихся, осваивающих дополнительный инструмент «Бегом по радуге».
Поздравляем наших вокалистов и хоровиков!
30-31 марта в Ломоносовском ДК г. Архангельска прошел II открытый окружной конкурс гармонистов «Играй и пой, Варавинская гармонь!»
Снова конкурсы, снова победы!
«Волшебный смычок»
Победа, ещё победа.
Ещё много-много конкурсов. Но нам и этого мало.
«Музыка в храме муз»
Ещё конкурсы!
Поздравляем конкурсантов!
Гордимся нашими героями!
29.01 на фортепианном отделении состоялся концерт ансамблевого музицирования «Играем вместе».
23 января состоялся открытый урок по слушанию музыки преподавателя Полуэктовой Елены Игоревны с учащимися 3 Апп хорового класса по теме «Рождество. Колядки».
Вновь торговый комплекс «Сити» наполнился звуками живой музыки. В минувшую субботу 26 января хозяйкой его концертной площадки стала дружная команда учащихся, педагогов и концертмейстеров класса скрипки и виолончели ДМШ №36.
Поздравляем победителей!
В ТЦ " Сити" состоялся концерт "Праздник к нам приходит".
В детской музыкальной школе № 36 состоялся конкурс ансамблевого музицирования среди учащихся оркестрового отделения «Музыкальная палитра»
Во второй раз в Северодвинске при поддержке Управления культуры и туризма городской администрации состоялся открытый городской фестиваль-конкурс для маленьких музыкантов «Золотая рыбка». Он прошёл в Детской музыкальной школе № 36.
16 декабря 2018 года в рамках II открытого городского конкурса-фестиваля для маленьких музыкантов «Золотая рыбка» в Детской музыкальной школе № 36 прошла методическая конференция «Работа с одарёнными детьми. Образовательные технологии – осознанный выбор преподавателя».
О присуждении премий Губернатора Архангельской области лучшим педагогическим работникам и обучающимся образовательных организаций в сфере культуры и искусства в 2018 году.
Поздравляем лауреатов: Тархова Доминика и Хвиюзов Илья.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9