01 марта 2018 года в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36» прошел школьный конкурс на лучшее исполнение ансамблей и аккомпанементов«Вместе весело играть». Организатор - школьное методическое объединение преподавателей «Фортепиано».
Выступления учащихся оценивало жюри конкурса: Костылева О.Б. – заместитель директора по УВР МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Олефиренко Е.Н. - заместитель директора по УВР МБУ ДО «ДМШ
№ 36», Джибладзе Л.И. – преподаватель фортепиано МБУ ДО «ДМШ № 36».
Прослушивание конкурсантов проходило по двум номинациям «Ансамбль» и «Аккомпанемент» в трех возрастных группах: 1 группа – 2 -3 Апп классы, 2 группа – 4 Апп - 5 А классы, 3 группа – 6 - 7 А классы.
По итогам конкурса победителями стали:
Номинация «Ансамбль»
Лауреат 2 степени
Привалов Михаил и Осауленко Матвей
преподаватель Джибладзе Людмила Ивановна
Лауреат 3 степени
Буторина Елизавета и Шалдуга Екатерина
преподаватель Белорукова Светлана Витальевна
Морозова Дарья и Козлов Вячеслав
преподаватели Скулябина Светлана Юрьевна и Николаева Татьяна Евгеньевна
Молчанова Анастасия и Копеина Лариса
преподаватель Добрякова Надежда Викторовна
Неронова Наталья и Сычёва Ульяна
преподаватель Семенова Ольга Николаевна
Диплом 1 степени
Бельцина Яна и Титова София
преподаватель Булыгина Марина Михайловна
Кузина Евгения и Латышева Кристина
преподаватель Семенова Ольга Николаевна
Диплом участника получили:
Колесник Андрей и Бабкина Эмилия
преподаватель Макарова Елена Александровна
Сокольникова Эвелина и Трофимова Валерия
преподаватель Добрякова Надежда Викторовна
Ляпустина Екатерина и Колесник Варвара
преподаватель Смирнова Светлана Борисовна
Богданов Александр и Воробьева Анастасия
преподаватель Корешкова Татьяна Геннадьевна
Номинация «Аккомпанемент»
Лауреат 1 степени
Пономаренко Анастасия
и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)
преподаватель Булыгина Марина Михайловна
Дудинская Анастасия
и концертмейстер Чечулина Елена Николаевна (виолончель)
преподаватель Скулябина Светлана Юрьевна
Лауреат 2 степени
Самсонова Анастасия
и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)
преподаватель Белорукова Светлана Витальевна
Перхурова Дарья
и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)
преподаватель Булыгина Марина Михайловна
Лауреат 3 степени
Сафиуллина Алина
и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)
преподаватель Белорукова Светлана Витальевна
Диплом участника получил:
Кит Евгений
и концертмейстер Дудинская Ирина Станиславовна (скрипка)
преподаватель Житова Людмила Николаевна